Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

23.06.2026


 
#Ветчинкин Я.7.1.2025 23:23
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Корнеевец Н.3.5.2025 18:48
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Хмелев Я.20.1.2025 23:54
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Душин Т.8.5.2025 20:57
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Мосальский Я.12.3.2025 22:31
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Ивашенцев П.2.5.2025 20:31
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Карасюк Ж.26.3.2025 21:29
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Лесников Ю.3.3.2025 19:48
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Фандеев Д.28.5.2025 16:42
Спасибо вам огромное!
 

прописка гарантия в Нижнем Новгороде